Спортивные сборы "Плей Теннис" 2023

Спортивные сборы "Плей Теннис" 2023

01.07.2023

Дорогие друзья! 

Самые спортивные 2 недели года пролетели с неимоверной скоростью! И они были просто крутейшие, наполненные бурей эмоций, позитива и настоящего жаркого тенниса. Мы благодарим всех участников спортивных сборов «Плей Теннис» 2023 за организованность, самоотдачу и нацеленность на результат. 

Отдельно хотим сказать про результат: ребята выложились на полную! И прогресс был действительно виден каждый день. Весь полученный опыт был применен ими на турнирах, и это новый уровень! В игре появились тактика и стратегия, настрой был такой, что энергетика напряженной борьбы парила над кортами, что не могло не привлечь восторженную публику. :)

Невероятным достижением был парный турнир. Одно дело играть в одиночку и зависеть только от своих навыков и умений, а другое дело переступить через принципы и объединиться с партнёром для достижения наивысшего результата - победы. Да, не скроем, поначалу, с непривычки, ребята растерялись и появились эмоции и споры, а учитывая распределение на жеребьевке, не было сильных пар, все были равны!   

Еще несколько слов о единстве и командной работе. В нашей спортивной банде были дети 9-15 лет, и хотим вам сказать, что возрастной диапазон не сказался  на взаимоотношениях, наоборот общение и времяпрепровождение происходило настолько легко и доброжелательно, что казалось, ребята знают друг друга давно, все были вместе всегда: и на тренировках, и в тихий час, и в свободное время. И весело было всем, еще как! ;)   
 
Мы получили огромное удовольствие от совместно достигнутых результатов и мотивацию на реализацию новых активностей в рамках деятельности школы «Плей Теннис», уже готовим новые сценарии и строим планы.

Спасибо, что вы с нами!

Фотоотчёт тут







Записаться на занятие теннисом:

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами!
Самое время записаться на занятие!