Идет формирование групп на новый учебный год

Идет формирование групп на новый учебный год

01.09.2018

Вот и наступил новый учебный год. Сентябрь - время формирования расписания, планирования дополнительных занятий, кружков и спортивных секций для детей.

Мы постарались сделать расписание занятий по теннису на 2018/2019 учебный год для детей и взрослых максимально удобным. Надеемся, что это поможет вам оптимально спланировать учебный год.

Все лето у нас продолжались занятия, а сейчас они проводятся уже по новому расписанию. Будем рады видеть всех, кто готов присоединиться к тренировкам.

По-прежнему наши абонементы рассчитаны на определенное количество часов занятий и действуют в течении 60 календарных дней. Это дает возможность не привязываться жестко к расписанию и в случае вынужденных пропусков не терять оплаченные занятия. В настоящее время действуют абонементы на 4, 6, 8 и 12 часов тренировок.

Новинкой этого учебного года стал абонемент на 30 календарных дней, по которому можно посещать тренировки по теннису и ОФП без ограничения.

Для детей, которые не занимались ранее теннисом в нашей теннисной школе, а также для тех, у кого перерыв в занятиях составил больше 6 месяцев мы продолжаем проводить пробные занятия. Вы можете придти на него в любой из дней по расписанию занятий групп в соответствии с возрастом. На пробных занятиях мы оцениваем ребенка с целью определения его в подходящую группу для дальнейших занятий. Пожалуйста, не забудьте предварительно записаться и взять с собой спортивную форму.

Тех, кто постоянно занимается в школе "Плей Теннис" также ждут приятные сюрпризы в виде подарков и скидок - приводите с собой родных, друзей, знакомых и получайте бесплатные занятия и скидки на абонементы.

Приглашаем всех желающих - детей и взрослых, новичков и мастеров присоединиться к нашей большой и дружной команде - с нами весело, интересно и полезно!


Получить дополнительную информацию и записаться на занятия можно по телефону:
+7 (495) 787-64-63 или на сайте on-line

Записаться на занятие теннисом:

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами!
Самое время записаться на занятие!