Отчет о праздничных мероприятиях

Отчет о праздничных мероприятиях

05.01.2016

Традиционно, перед Новым годом школа «Плей Теннис» проводит для своих учащихся праздничные мероприятия. Это открытые занятия, где наши младшие ученики демонстрируют свои умения и навыки, полученные за время обучения, и новогодний теннисный турнир, на котором более старшие игроки получают необходимый соревновательный и игровой опыт. 2015 год не стал исключением. На протяжении всей последней недели уходящего года на разных площадках школы проходили праздничные мероприятия под лозунгом "Играем в теннис в Новый год!".

     

Малыши показали отличные результаты в освоении теннисных азов - техники выполнения базовых ударов, после чего посоревновались в быстроте и ловкости, участвуя в веселых эстафетах и подвижных играх. Отличительной особенностью этого праздника стало то, что в нем самое активное участие приняли родители наших самых маленьких воспитанников. Благодаря этому праздники получились еще ярче, интереснее и веселее, за что всем родителям огромное спасибо!

     

Теннисный турнир для детей, учащихся школы тенниса «Плей Теннис», проводился в рамках новогодних праздничных мероприятий уже в седьмой раз. В этом году он собрал игроков средней и старшей возрастных категорий, готовых побороться за звание сильнейшего теннисиста школы. По числу участников, накалу борьбы и непредсказуемости исходов матчей турнир напоминал настоящее профессиональное спортивное состязание, только проходившее в "домашней" атмосфере, наполненной позитивом участников, зрителей, судей и организаторов. И все без исключения участники праздничных мероприятий вместе с положительными эмоциями получили призы, подарки и памятные сувениры.

     

Коллектив школы «Плей Теннис" еще раз благодарит всех за участие
в праздничных новогодних мероприятиях!

Мы просим оставлять Ваши мнения и отклики
на странице Контакты нашего сайта.

Записаться на занятие теннисом:

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами!
Самое время записаться на занятие!