Договор оферты и основные правила школы

Договор оферты и основные правила школы

28.07.2021

Друзья, мы столкнулись множеством вопросов и спорных ситуаций, связанных с условиями и правилами школы, механикой работы, оплатами и необходимой документацией. Все эти моменты и положения подробно описаны в договоре оферты, который обязательно заключается перед стартом тренировок.

Хотим еще раз обозначить и выделить основные правила школы отдельным блоком и дать комментарии по каждому пункту.


Пункт 1.2.

Акцепт оферты означает, что Заказчик полностью и безоговорочно согласен со всеми положениями настоящего предложения, и равносилен заключению Договора об оказании услуг. В случае если Заказчик не согласен с каким-либо пунктом настоящего предложения, Исполнитель предлагает Заказчику отказаться от заключения Договора и пользования услугами Исполнителя. Датой заключения Договора считается дата осуществления Заказчиком оплаты за Услугу.

Комментарий: Если вы приобрели абонемент на занятия в школе тенниса "Плей Теннис", вы автоматически приняли все условия и правила школы. С договором оферты вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Документы" или при посещении школы у наших администраторов.


Пункт 3.2.5.

В случае необходимости производить замену Тренера без согласования с Заказчиком. Возврат денежных средств за занятия, проведенные другим Тренером, не предусматривается.

Комментарий: Если ваш постоянный тренер по какой-то причине не может провести занятие, оно не отменяется. Данное занятие проводит другой тренер. В случае вашего отказа от занятий с замещающим тренером, текущее занятие считается состоявшимся и списывается с абонемента.
 
Пункт 3.3.2.

Перед первым посещением спортивно-оздоровительных занятий предоставить Исполнителю заявление установленного образца, а также полную и достоверную информацию о состоянии здоровья Потребителя и медицинское заключение об отсутствии противопоказаний для спортивно-оздоровительных занятий по виду спорта.

Комментарий: В течение двух недель со дня покупки абонемента необходимо получить и передать администратору справку от врача о том, что занятия теннисом разрешены. 

Пункт 3.3.4.

Не позднее, чем за 1 сутки, информировать Исполнителя о невозможности получения услуг (предстоящем отсутствии Потребителя на занятии) по телефону: (495) 787-64-63.

Комментарий: Вы можете отменить занятие без списания, если проинформируете администратора заранее (не позднее, чем за 12 часов до занятия. 

Пункт 4.10.

В случае пропуска Потребителем предварительно подтвержденного занятия и при нарушении п.п. 3.3.4. такое занятие отработке не подлежит и его стоимость не компенсируется.

Комментарий: Если вы подтвердили занятие, но, в случае пропуска, не проинформировали администратора за 12 часов, то занятие списывается автоматически.     


С полным текстом договора можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Документы».

Записаться на занятие теннисом:

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами!
Самое время записаться на занятие!